Могу ли я выписаться из квартиры без домовой книги? Спасибо.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы выписаться из квартиры необходимо предоставить паспорт, домовую книгу на квартиру из которой выписываетесь и квитанцию об уплате гос. пошлины, следовательно если чего либо из этого списка нет, то процедуру проделать вам откажутся.

Здравствуйте смотря на каких основаниях вы живёте в квартире, если вы квартирант (то есть снимаете квартиру то можете спокойно выписываться без проблем), а если вы хозяин (или сожитель) в данной квартире то для выписки нужен какой либо документ удостоверяющий ваши права на эту квартиру.