Могу ли я выписаться из квартиры без домовой книги? Спасибо.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы выписаться из квартиры необходимо предоставить паспорт, домовую книгу на квартиру из которой выписываетесь и квитанцию об уплате гос. пошлины, следовательно если чего либо из этого списка нет, то процедуру проделать вам откажутся.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте смотря на каких основаниях вы живёте в квартире, если вы квартирант (то есть снимаете квартиру то можете спокойно выписываться без проблем), а если вы хозяин (или сожитель) в данной квартире то для выписки нужен какой либо документ удостоверяющий ваши права на эту квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Нужно выписаться из квартиры кооперативного дома, домовая книга у председателя, а председатель в больнице на лечении. Домовую книгу никто не дает. Подскажите пожалуйста как быть? Можно ли выписаться без домовой книги? С уважением, Сергей.

Здравствуйте, могу ли я выписаться без домовой книги? Спасибо.

У меня возникла такая ситуация, что нужно срочно выписаться из квартиры, а домовая книга находится у соседей, которые отказываются ее отдавать, без причин. Можно узнать, возможно ли выписаться без домовой книги?

Нужна справка о состав семьи но ее не дают без домовой книги а домовую книгу мне не хотят давать. Как я могу получить справку без домовой книги? Обязательно ли нужна домовая книга для получения справки?

Могу ли я выписатся без домовой книги.

Какие нужны документы при выписке с домовой книги и могу ли выписаться самостоятельно без хозяина кватиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я выписатся из чужой квартиры без домовой книги?

Я проживаю в квартире, расположенной в многоквартирном доме. Квартира была приобретена в 1999 году по договору купли-продажи. Домовую книгу на квартиру я не оформлял Нужно ли вообще оформлять домовую книгу на такую квартиру? Выдадут ли мне выписку из домовой книги без оформления такой книги при продаже квартиры?

Купили дом. Хочу в него прописаться. Но выписатся из другого адреса немогу, т.к на прежний адрес нету домовой книги, а хозяйка давно уехала. Могу я выписатся без дтомовой книги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение