Вопрос раздела квартиры после сложных транзакций - право дочери на исключенные родителями 54 кв. м. в новой 4-комнатной квартире и распределение долей среди детей

• г. Москва

Здравствуйте! Уважаемые юристы, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Семья из трех человек, в 1993 году приватизировали квартиру двухкомнатную на себя, дочку не включили, но потом когда ей было 20 лет родители ей подарили эту квартиру. Дочь на тот момент была замужем. Потом родились у нее трое детей она продает эту квартиру (54 кв. м.)и покупают трехкомнатную. В которой она как и в 2 х ком. остается собственником одна. Потом через какое то время она опять продает и покупают 4 х комнатную, и опять она становиться собственником одна. Но с мужем испортились отношения и встал вопрос о разделе квартиры. Она хочет наделить детей долями, но муж говорит нет. Он хочет разделить с ней пополам, а потом он может и дать детям что нибудь. Как быть в такой ситуации? Разве первая квартира 54 квм. Ведь она была подарена родителями. Может ли признать в 4 х комнатной квартире признать 54 кв. м. только её? И как детей наделить долями?

Ответы на вопрос (4):

Ваши 85 вопросов на сайте соответствуют деятельности псевдо - юриста...

Соответственно, вопросы следует относить к платной категории.

Обращайтесь в соответствующий раздел. Или изучайте законодательство.

Согласно предыдущим вопросам, приватизация квартиры была в 1996 году и детей вроде 2 были, и жена умерла ( ( (С воскрешением вас!

Галина Нурисовна! Если нет желания ответить бесплатно, не надо, но и не ищите подвох в моих вопросах. Тот вопрос был задан совсем в другой ситуации, там дествительно жена умерла. Так что слова с воскрешением оставьте себе.

Добрый вам вечер

Уважаемая Людмила, в данном случае ваши вопросы и темы, явно указывают но то, что вы занимаетесь решением юридических вопросов. Поэтому соглашусь с коллегами.

Ваши вопросы проходят по платной категории. Извините.