Как отменить или уменьшить вычет из пенсии на сумму не выплаченного кредита?

• г. Ярославль

Здравствуйте! У меня арестовали пенсию (инвалид 3 гр), по невыплаченому кредиту и теперь у меня вычитают 3300 ежемесячно.

Я получал дополнительно за двух несовершеннолетних детей по 1300

Как мне отменить или убавить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в банк, чтобы выяснить на каком основании арестован счет, если по постановлению пристава, то необходимо обратиться к приставу с подтверждающими документами о том, что в получаете пособия за несовершеннолетних детей, эти суммы они не вправе удерживать.