Что грозит мужу, освободившемуся и подозреваемому в краже в сговоре, если ущерб возмещен полностью?

• г. Тула

Мой муж только освободился и на него вещают кражу по предварительному сговору группой лиц, ущерб 595 руб. что ему грозит если ущерб возмещён полностью.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решит суд, с учётом всех обстоятельств дела. Для того, чтобы назвать максимальное наказание, нужно знать обстоятельства кражи и наличие квалифицирующих обстоятельств.

Так суд уже решил 2 года и 3 мес лишения свободы строгого режима, а они только помогли. Но показания той женщины не берут во внимания.