Трагическая смерть ребенка - неясные обстоятельства и отказ в выдаче свидетельства о смерти — что делать?

• г. Барнаул

Была беременна всё было хорошо врачи говорили что ребеночек здоров, когда начались схватки, и начала рожать ребеночек умер, причину так они и не сказали, свидетельство о смерти тоже не отдают сказали только через месяц? Что делать куда обращаться кто сможет сказать всё как есть.

Ответы на вопрос (1):

Дорый день!

Вам надлежит обратиться с заявлением в прокуратуру о проведении проверки по факту смерти вашего ребенка.

К залению прикладываете имеющиеся у вас на руках медицинские документы.