Как получить льготы для ветеранов-ядерщиков в Молдове?

• г. Москва

Я служил в Жарминском районе с 1968-1970 г. В этой зоне, расположенной в некотором отдалении от полигона, доза излучения составила 7 —35 бэр. Проживаю в Молдове. Подскажите куда обратиться для получения льгот и с чего начать? Ни каких документов, кроме военного билета на руках нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала - оформите гражданство РФ. Или обращайтесь в соответствующие органы Молдовы.

Паспорт гражданский при оформлении льгот обязателен, наряду с другими документами.