Приняли ли новую редакцию в законодательстве?

• г. Магнитогорск

Акционеры вышли из Общества несколько лет назад. Изменения в Уставе зарегистрированы. Можно сейчас принять новую редакцию Устава?

Ответы на вопрос (2):

Можно, Алла. Если будут вопросы по составлению новой редакции - обращайтесь по моему электронному адресу.

Принять Устав в новой редакции Вы можете в любое время, главное чтобы была соблюдена процедура установленная законом об АО