Оштрафована компания и ее гендиректоры по двум статьям за одно правонарушение?

• г. Москва

Оштрафовали по двум статьям на 30 тыс и 50 по одному не пробитому чеку в ресторане саму фирму и на 10 и 5 гендира. Можно ли оштрафовать по одному нарушению по двум статьям?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Иванка, в данном случае, необходимо посмотреть постановления или протоколы, о совершении административного правонарушения. Иначе невозможно полно ответить на ваш вопрос. И изучение будет уже платным, извините.

Вы вероятно неправильно определяете одно нарушение...

Ознакомьтесь со статьями:

КоАП РФ, Статья 14.6. Нарушение порядка ценообразования

КоАП РФ, Статья 14.5. Продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг при отсутствии установленной информации либо неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники - часть 2

Здравствуйте, Иванка! Для ответа необходимо видеть документы, на основании которых вынесены штрафы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.