Втб-24 не может вернуть аппарат согласно договору дополнительной страховки

• г. Элиста

20 июня, телефон был сдан со все необходимым пакетом документов, по дополнительной страховке втб-24, " зашита от поломки и ущерба " ,

7 июля аппарат был отправлен назад с пояснением " неполный пакет документов " .

Специалист забыл вложить основное заявление, которое естественно я писала, подписывала и на руках есть его копия.

Чтобы заново отправить аппарат, меня попросили поставить " подпись " под строкой, претензий не имею. Претензии естественно были, так как терять лишний месяц не хотелось (максимальный срок возраста или решения по 90 календарных дней) , написала письменную претензию, принимать не хотели, дату и номер проставлять не стали связались с юр отделом, , после чего мне поступил звонок с обещанием вернуть аппарат в срок первой сдачи, 1000 извинений.

Так и сделала.

Аппарат в срок первой сдачи возвращён не был, постоянно менялись дни отчета, предоставлялась разная информация, все ответы на руках имеются, и каждый раз новый специалист извинялся, за своего коллегу, который ввёл меня в "заблуждение ".

1 августа втб - 24 дал согласие на выдачу нового аппарата, (айфон 7, сумма по чеку 56990)

Но и по окончанию 2 срока сдачи, который истекает через 2 дня, аппарата я не подучила.

Сегодня дали новую информацию, " аппарата нет, возможно он не ремонтопригоден"

Извините ожидайте.

Чего мне ждать?

Не знаю.

Втб даёт размытые ответы, связной вообще выходит за рамки,

Телефон в кредите, уже 4 месяца плачу неизвестно за что...

Ответы на вопрос (1):

Лена, приветствую. Вам нужно написать жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор, в копии указать ВТБ. Перспектива - обращение в суд, при чем обязательно в суд.