Работодатель убрал 30 минут из рабочего времени и сделал дополнительную ночную смену без согласия работников - имеет ли он на это право?

• г. Тайга

Работаю в графике по 11 часов. 2 дня работаю и 48 выходных. Работодатель из этого времени убрал 30 минут рабочего времени, а вместо этого сделал нам дополнительную ночную графиковую смену, мотевируя это так, якобы мы недорабатываем свои часы. Имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Не совсем понимаем Ваш странный график-2 дня работы и затем 48 дней выходных. Просим уточнить Ваш график работы, чтобы дать Вам краткую полноценную юридическую консультацию.