Можно подать в суд по земельному вопросу в другом районе одного региона? Спасибо.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Ага! Вам необходимо знать, что споры по земельному участку и другим объектам недвижимости подается по месту расположения этого объекта, т.е. земельного участка это исключительная подсудность. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.