Может ли бывший муж прописать свою новую жену в квартире, где я и мои дети являемся собственниками?

• г. Зима

Бывший муж в браке с другой женщиной квартира в которой я живу владелец он,но доля 1/4 моя и у двоих детей тоже по 1/4 может он прописать свою жену настоящую без нашего согласия т.е. без дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

При условии официально заключенного в органах ЗАГС брака Ваш бывший муж имеет право зарегистрировать свою жену на принадлежащей ему доле.