Несправедливость в получении льготного кредита для ветеранов - почему гос.банки отказывают, а Сбербанк помогает?

• г. Полярные Зори

Здравствуйте. Мой муж ветеран локальных войск, у него есть льгота на приобретение жилья в 50 процентов но когда мы покупали квартиру в 2013 году мы не могли ничего добиться и добиваемся по сей день. Гос.банки нам отказали в таком кредите сказав что они не работают с такими ветеранами но спасибо знакомым которые ездили в отпуск и поинтересовались в другом городе в Сбербанке и им сказали что у них банк работает с такими ветеранами очень давно. Почему такая несправедливость к людям. Помогите пожалуйста добиться справедливости, Мы даже Путину звонили по горячей линии но и от нашего президента ни ответа ни привета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд с заявлением в порядке ст. 218 КАС. (Кодекса административного судопроизводства)