Судебное решение о праве пользования в двух комнатной квартире с разными размерами помещений и наличием проживающих членов семьи одного из дольщиков

• г. Архангельск

В двух комнатной квартире 3 дольщика и у каждого по 1/3 доли как суд может определить право пользования если комнаты разные по размеру и у одного из дольщика проживает вместе с ним жена и ребёнок. А другие дольщики просто имеют долю но живут в другой своей основной квартире.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке определяйте порядок пользования, исходя из Ваших обстоятельств, у Вас больше всех шансов занять большую комнату.