Как восстановиться по контракту.

• г. Владивосток

Здравствуйте, хочется востановиться в ВС РФ, ранее был уволен 31.08.10 г. по пп 2 ст 51 в связи с невыполнением условий контракта. Помогите пожайлуста.

Возможно поступление в военный институт, при этом 2 года служит по контракту. Но был уволен с войск в связи с невыполнением условий контракта?

Можно ли востановиться офицеру по контракту? Был уволен за несоблюдение требований условия контракта.

Был уволен по несоблюдению условия контракта. Хочу востоновиттся на контракт подскажите что мне надо сделать!

Я уволен с военной службы по контракту в связи с неисполнением мной условий контракта. Аттестационная комиссия для признания меня не соответствующего требованиям, предъявляемым к лицам, проходящим военную службу по контракт не собиралась и не проводилась. В личном деле указано только, что уволен в связи с неисполнением мной условий контракта. Могу ли я вновь устроится на военную службу по контракту в вс рф. за ранее спасибо!

Можно ли восстановиться на службу или заключить новый контракт, если был уволен по статье, за не соблюдения условий контракта с моей стороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы уточнить. Я был уволен в прошлом году с воинской службы в связи с несоблюдением условий контракта.. Если у меня шанс восстановиться на службу?

Хотелось бы поинтересоваться, возможно ли поступить на военную службу по контракту заново после расторжения контракта с моей стороны? Уволен был по не соблюдению условий контракта, за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение