Здравствуйтнахожусь на больничном и хочу уволиться нужно ли после выхода с больничного если проболел пять дней

• г. Уссурийск

Здравствуйтнахожусь на больничном и хочу уволиться нужно ли после выхода с больничного если проболел пять дней ещё сколько дней нужно отрабатывать? Пасибо.

Я сейчас нахожусь на больничном. После истечения больничного хочу уволиться без отработки 14 дней. Как написать заявление? И возможно ли не отрабатывать 14 дней?

Я написала заявление по собственному 14 января, 28 января - последний день отработки, но я заболела 23 января... и чувствую проболею дней 10. Уволят ли меня 28 или мне нужно будет после выхода из больничного отрабатывать?

Если находишься на больничном листе и подал заявление на увольнение, входит ли в стаж отработки время больничного листка или работодатель может после выхода с больничного листка заставить отрабатывать две недели?

На работе получила производственную травму. Хочу уволиться с этой работы. Мне надо отрабатывать после выхода с больничного или я могу уволиться без отработки. Спасибо.

Работаю в крупной торговой сети, сейчас нахожусь на больничном, хочу уволиться не выходя с больничного, как правильно поступить, могут заставить отрабатывать 2 недели. Если все 2 недели буду на больничном обязана ли я выходить на работу?

возможно ли увольнение? Могу не отрабатывать 2 недели? Студент заочного отделения. Дата выхода с больничного не известна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас на больничном, хочу уволиться без отработки, могу ли я после выхода с больничного написать на отпуск без содержания и уволиться.

Был на больничном, а начальник закрыл табель какбудто я работал, я получил зарплату, хотя находился на больничном, он просит чтобы я написал заявление на удержание средств, я досеех пор на больничном и хочу уволиться после выхода с больничного, отрабатывать и возмещать эти деньги не хочу. Как мне лучше поступить?

Я работаю в медсестрой в государственной больнице. Хочу уволиться. Если я напишу заявление об увольнении и зарегистрирую его у секретаря и после этого уйду на больничный лист, заставят ли меня отрабатывать 14 дней после выхода с больничного листа? Или как лучше сделать, чтобы не отрабатывать положенные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение