Необходимо установить отопление в квартире на 5 этаже - как правильно составить заявление для управляющей компании?

• г. Владивосток

Купили квартиру на 5 этаже в которой нет отопления. Как правильно написать заявление УК чтоб подвели трубы отопления чтоб мы установили батареи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Регита! Вам необходимо знать, что составление документов, заявлений и жалоб услуга платная и можете обратиться в личку к любому юристу нашего сайта. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.