В Иркутской области помощникам воспитателя поднимут ли зарплату?

• г. Иркутск

В Иркутской области помощникам воспитателя поднимут ли зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Раиса данный вопрос не имеет отношения к юридической тематике, вам следует обратиться с ним в органы местного самоуправления по месту своей трудовой деятельности.