Ожидаю получение договора на служебную квартиру, но соседи снизу создают проблемы - отключили воду из-за отсутствия регистрации и вызывают полицию без причины

• г. Москва

Ожидаю получения договора на служебную квартиру. Соседи снизу регулярно вызывают полицию из-за отсутствия у меня регистрации и отключили мне воду, мотивируя это тем, что спецкран стоит в их квартире, а всвоей квартире они могут делать всё что им заблагорассудится!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на соседей в управляющую организацию, есть ли у Вас регистрация это их вообще не касается. Пригрозите, что подадите в суд с иском о компенсации морального вреда,

поскольку своими действиями они не дают вести Вам привычный образ жизни.

Здравствуйте, Марина! Соседи не имеют права отключать Вам воду, вне зависмости от наличия или отсутствия у Вас регистрации, подайте жалобу в УК, а если меры не будут приняты - в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

.