Возможно ли регистрация миграционной службой без наличия документов на дом, но с домовой книгой и справкой от нотариуса?

• г. Ребриха

Может ли миграционная служба зарегистрировать меня в моем доме, если у меня документов на дом нет, а есть дом книга и справка от нотариуса о том что, дело заведено и находиться у них.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока так не сможет

Вы прежде всего должны зарегистрировать ваше право собственности в Росреестре, только после этого сможете зарегистрироваться.