Возможное основание для отмены документа - Студент-практикант в Следственном комитете. Как получить доказательства и преодолеть возможный отказ открытого запроса?

• г. Благовещенск

У нас появилась информация, что один из понятых - студент-практикант в Следственном комитете. Может ли это быть основанием для отмены документа? И как можно получить доказательства? Боимся, что на прямой запрос Следственный комитет не ответит (это им не нужно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Анна! Вам необходимо знать, что в случае несогласия можете обжаловать в суд в порядке КАС РФ либо по ст. 125 УПК РФ и заявить ходатайство об истребовании доказательств от СК. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.