Обжалование судебного приказа о взыскании по кредиту - отсутствие информации о суде, отсутствие участия и защиты, истечение исковой давности

• г. Абакан

Пришел судебный приказ о взыскании по кредиту. Но я не знала о суде и не присудствовала. И не защищала свои интересы. Ко всему прочему срок исковой давности истек. Как это все указать в обжаловании.

Ответы на вопрос (2):

Ксения Дисенко, вам необходимо восстановить пропущенный процессуальный срок для подачи возражения и сами возражения. Проблем с этим нет.

Но чтобы вам помочь с документами, необходимо смотреть судебный приказ, он у вас на руках?

Добрый день

Судебный приказ выносится без вызова сторон в судебное заседание и в дальнейшем наравляется должнику

Вы имеете право в течении 10 дней с момента получения судебного приказа написать заявление об его отмене, указав с чем вы не согласны

И не совсем понятно сррк исковой давности истек для обращения в суд или для подачи заявления об отмене судебного приказа

Если истек срок для обращения в суд в заявлении так и указывайте, что банком пропущен срок исковой давности

Если прошел срок для подачи заявления об отмене судебного приказа, то его надо восстанавливать.