Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Выписка из жилья по нотариальной доверенности.

Подскажите, пожалуйста, почему нам в паспортном столе отказывают снять с регистрационного учета человека по нотариальной доверенности?

В доверенности четко прописано: с правом выписки и постановки на учет.

вопрос №13243731
Оцените вопрос

Ольга.

Для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с документами, а именно с вашей доверенностью, возможно проблема с доверенностью.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ищу образец доверенности на право постановки на учёт в гостехнадзоре погрузчика. ООО доверяет сотруднику.

вопрос №10135638
прочитан 122 разa

Поищите в интернете. Мы составляем за плату.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В свободной форме сами и сформулируйте, в чем сложность-то..., нет таких образцов. Странное представление у Вас, что на все случаи жизни есть образцы...

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли сделать генеральную доверенность на право купли, оформления и постановки на учёт и право управления автомобилем.

вопрос №9540842
прочитан 11 раз

Можете, обратитесь к нотариусу, чтобы в доверенности все действия были прописаны.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Авто куплена на имя жены, ставить на учет буду я,-муж. Надо ли заверять у нотариуса доверенность на право постановки на учет?

вопрос №3828532
прочитан 296 раз

Законодательством не установлено требование о необходимости нотариально заверять доверенность на право постановки автомобиля на учет в ГИБДД.

Доверенность может быть рукописной или нотариально заверенной.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я имею доверенность с правом передоверия, снятия и постановки на учет. Могули я продать машину по такой доверенности?

вопрос №1251245
прочитан 177 раз

Максим, такое полномочие должно быть указано в доверенности, с правом продажи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если полномочия о продаже конкретно указаны в доверенности то да!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение