Как избежать депортации гр.-ну Армении после отбытия уголовного наказания?

• г. Москва

Как избежать депортации гр.-ну Армении после отбытия уголовного наказания?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 27 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ - Въезд в РФ иностранному гражданину не разрешается в случае, если иностранный гражданин имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления на территории РФ либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с ФЗ.

Вы сможете находиться в РФ,после того, как Ваша судимость будет снята (если преступление было тяжкое или особо тяжкое)

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж гражданин украины осужден и отбывает наказание по ст. 228.4,грозит ли ему депортация после отбытия наказания если у него несовершеннолетний ребенок гражданин россии и как можно избежать депортации?

Как происходит департация после отбытия наказания из мест лишения свободы, гражданин РБ отбывает наказание в РФ. Может ли он уехать самостоятельно или после освобождения его заберут в распределитель где он будет ждать департации?

Возможно снятие судимости по ст. 264 после отбытия основного срока (условное наказание) и отбытии некоторой части дополнительного наказания (лишение права управления)?

Я,гражданин Армении, пробыл в России 90 дней, уехал в Армению через 12 дней вернулся на территорию Российской Федерации, пришел в паспортный стол встать на регистрационный учет, в регистрации отказали, а документы отправили на депортацию. Как избежать депортации?

В связи с карантином будет ли депортация после отбытия наказания? Супруг освобождается 22 мая 2020 года, есть распоряжение от минюст о нежелательности пребывания. Отпустят ли его изза карантина? Или задержаи до депортации?

Скажите пожалуйста, воможно ли и каким образом моей гражданской жене, которая с Украины, Луганской области, отбывающей наказание сроком на 6 месяцев в Рф, избежать департации по отбытии наказания. Сам я гражданин РФ.

Как избежать депортации гражданке Армении, если срок регистрации прошел уже 2 месяца? Или уехать в Армению избежав депортации, разрешения на работу нет. Может есть какой то штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как избежать депортацию гражданина армении после срока заключения.

Мой гражданский муж отбыл наказание и сейчас содержится в приемнике для лица, ожидающих департации. Он гражданин Азербайджана. Как можно избежать или отменить департацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение