Как избежать депортации гр.-ну Армении после отбытия уголовного наказания?

• г. Москва

Как избежать депортации гр.-ну Армении после отбытия уголовного наказания?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 27 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ - Въезд в РФ иностранному гражданину не разрешается в случае, если иностранный гражданин имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления на территории РФ либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с ФЗ.

Вы сможете находиться в РФ,после того, как Ваша судимость будет снята (если преступление было тяжкое или особо тяжкое)