У меня обнаружили ли туберкулез лучезапястного сустава правой руки, через какое время я могу подать на МСЭ.

• г. Барнаул

Здравствуйте! У меня обноружилили туберкулез лучезапястного сустава правой руки, через какое время я могу подать на МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Вы еще даже курс лечения не прошли положенный. Вначале лечиться будете. Как пойдет лечение. Не менее, чем через год сможете обратится в МСЭ. Пока в МСЭ не с чем обращаться. Есть только поставленный диагноз. А этого - недостаточно.