Влияет ли уголовное прошлое на прием на службу по контракту?

• г. Новосибирск

Есть ли основания для отказа в приеме на службу по контракту. Если в 2011 году привлекался к уголовной ответственности за драку. Дело было закрыто до суда за примирением сторон. В 2015 г. отслужил срочную службу. В нацгвардии, характеристики отличные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Каких - либо ограничений законом не предусмотрено.

Удачи, Вам! (основание ст.34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")

Удачи, Вам!