Вопрос относительно невозможности получить заказ в интернет-магазине и возможные последствия

• г. Пенза

Здравствуйте! Я зделала заказ через интернет магазин, заказ был принят по телефонному звонка, но у меня не получится забрать его т.к.проблема с финансами, могу ли я не забирать его? И что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не будет, вы имеете права передумать и покупку не совершать, почта просто отправит посылку обратно, добросовестный продавец требовать выкупа не будет.