Потерял копию ПТС что делать, к кому обратиться.

• г. Ярославль

Потерял копию ПТС что делать, к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Если вопрос в том, чтобы получить дубликат ПТС взамен утерянного, то это можно сделать, обратившись с заявлением о выдаче дубликата ПТС в МРЭО. Кроме заявления необходимо будет предоставить паспорт; свидетельство о праве собственности на автомобиль; документы, подтверждающие покупку автомобиля; страховой полис ОСАГО; квитанцию об уплате госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если потерял птс и договор купли-продажи до постановки на учет, но есть копия ПТС.

Потеряла птс машину не переписала еще. Есть копия. Что делать?

Продал авто в 2012 году. Владел меньше 2 лет. Пришло письмо счастья из налоговой. А договор купли-продажи потерял. Копии птс тоже нет. Кому продал соответственно не помню, цену в договоре помню. Что делать?

Приобрел поддержанный авто. До покупки по VIN-коду проверил на "чистоту" автомобиля. Все нормально. У хозяина на руках была лишь копия ПТС, где вписан только он один. Сказал, что второй раз уже потерял ПТС, а копия осталась. Он передал мне эту копию ПТС, оригинал страховки без ограничений, оригинал СРТС, оформили договор купли-продажи. Возникнут ли у меня проблемы при оформлении авто на себя? Нужно ли мне восстанавливать на свое имя ПТС? Или ПТС сначала должен восстановить предыдущий владелец?

Если я потерял копию договора об обучении на платной основе, имею ли я право просить копию еще раз и вообще потеря этой копии даст ли какие-то осложнения?

Потерял документы на автомобиль и копии паспорта птс восстановил практически сразу потом узнал что машина в залоге что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину Потерял ПТС, договор купли-продажи и копию паспорта бывшего хозяина машины что делать из документов осталось только свидетельство о регистрации ТС.

Потеряли паспорт кр в екатеринбурге что делать кому нужно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение