Как решить проблему с соседом, льющим воду под фундамент, и права, которые я имею?

• г. Саратов

Здравствуйте помогите пожалуйста с вопросом. У нас окно выходит на соседний двор на котором он сажает огород... получается льет он мне под фундамент. Я стала наблюдать что у меня дала трещину стена. Что делать? Имею ли я право ему запретить лить мне под фундамент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А точно он льет вам под фундамент, так как трещина на стене может быть и по другим причинам, попробуйте поговорить с соседом, если не реагирует, то можете обратиться в местную администрацию с жалобой.