Полиция и трудоустройство - влияет ли условная судимость матери на возможность стать бухгалтером?

• г. Новосибирск

Я устраиваюсь на работу в полицию, вольнонаемной в бухгалтерию, могут ли отказать в трудоустройстве, если у моей мамы условная судимость, погашенная.

Ответы на вопрос (2):

По тому основанию, которое Вы указали отказать в трудоустройстве Вам не могут. Более того, погашение судимости прекращает все правовые последствия, которые были с ней связаны.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Да, Вам откажут в приеме на работу, в данном конкретном случае при наличии судимости у близкого родственника. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Была погашенная условная судимость по статье 158 часть 2. Сейчас заканчиваю медицинский университет. Могут ли трудоустройстве когда запросят справку о судимости, отказать в работе на скорой помощи?

Была судимость условная в 2009 г статья 260 незаконная вырубка леса. Сейчас устраиваюсь на работу. Требуют справку о наличии судимости. Подскажите могут отказать в трудрустройстве из за этой статьи. Устраиваюсь на должность водителя на завод.

Если у племянника есть условная судимость (не погашенная), ему очень нужны деньги на учебу, он устроился на работу, прошёл стажировку и когда начал собирать докумены для трудоустройства, ему сказали подьехать в офис на серьезный разговор. Скажите ему могут отказать в приёме на работу? Любая фирма может узнать о судимости? И как ему быть? Он исправился! Очень нужна работа!

Есть

Погашенная условная судимость до брака, погашена в 2008 г. до брака, возьмут ли супруга на работу в полицию?, если нет то узнает ли он причину отказа (он не в курсе моей судимости)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего двоюродного брата есть погашенная условная судимость. И у бывшего мужа моей матери (моего отчима), с которым так же не поддерживаю связи, как с отцом, тоже была условная судимость сроком в месяца 3-4.

Это может как-то повлиять на моё трудоустройство в полицию?

Устраиваюсь на работу в социальную службу, но лет 20 назад была условная судимость 1 г. будет ли она отобоажаться в справке о судимости и как повлияет на моё трудоустройство? Спасибо.

Все ли организации ООО проверяют на наличие судимости? И могут ли отказать в трудоустройстве, если есть судимость не погашённая ч.1 ст.159?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение