кража групповая сумме 4.000.000 р подскажите пожалуйста какие наказание грозит за это.

• г. Тула

Здравствуйте подскажите пожалуйста кража групповая сумме 4.000.000 р подскажите пожалуйста какие наказание грозит за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае кража совершена в особо крупном размере, санкция ч.4 ст. 158 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.