Как указывать ФИО при восстановлении свидетельства о рождении умершего родственника при оплате госпошлины?

• г. Якутск

Здравствуйте! Нам надо восстановить свидетельство о рождении умершего родственника и вопрос такой - при оплате за госпощлину надо указывать свое ФИО или умершего родственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при оплате пошлины плетельщик должен указать свои фамилию имя отчество, у умершего правоспособность прекратилась.