Можно сделать дактилоскопии на продления лицензии охранника в СПб, если я проживаю в области.

• г. Санкт-Петербург

Можно сделать дактилоскопии на продления лицензии охранника в СПб, если я проживаюв области.

Ответы на вопрос (1):

Для продления УЧО дактилоскопию проходить не требуется, вы её уже проходили при оформлении УЧО, все ваши отпечатки хранятся в ЦЛРР в вашем учётном деле.