Как решить проблему задолженности за газ без наличия книжки на бабушку и возможностью оплаты по частям?

• г. Краснодар

Здравствуйте у меня задолженность за газ и мне его отключили но книжки на бабкушеу и Ее давно нет как мне быть и можно ли его платить по частям.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Срочно переоформляйте на себя договор с поставкой газа, заводите новый счёт и подключайтесь... По старым счетам пускай попробуют подать на Вас в суд...

Но у меня дом не переоформлен.

Добрый день. Представьте свидетельство о смерти владельца и если Вы объявили у нотариуса о наследстве, то у Вас есть постановление нотариуса о начале производства, с этими бумагами побывайте в компании..