Процедура реструктуризации при банкротстве физического лица - действия судьи, если ни один кредитор не зарегистрировался

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если при банкротстве физ. лица назначена процедура реструктуризации а не один кредитор не зарегистрировался то что дальше назначает судья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ника Никифорова... Вы же когда подавали заявление о банкротстве указывали кредиторов... Что то не понятно ничего... У Вас есть Финансовый Управляющий вот у него и узнавайте что дальше!

С Уважением, Сергей Фесенко.