Как принудить хозяина сдаваемой квартиры платить налог без договора?

• г. Краснодар

Добрый день! Как можно принудить платить налог хозяина квартиры, если он ее сдаёт без подписания какого либо договора между двумя сторонами? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вы можете это сделать, обратившись с соответствующим заявлением в налоговые органы. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день! Если нет официального договора между Наймодателем и нанимателем, доказать сдачу квартиры в аренду практически невозможно. С уважением, Туманова Н.М.