Подозрительные посетители, автомобильные замены и угрозы бывшего мужа - что делать и как обезопасить семью?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне сделать. Какие-то люди приезжают и интересуются у соседей моей семьёй, при этом они меняют автомобили, что конкретно они хотят никто не знает. 8 лет назад бывший муж грозил вырезать всю мою семью. Могу ли я подать заявление в полицию-что если что случиться в первую очередь отвечать будет б.м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Я считаю, что прежде всего Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, в котором нужно изложить все обстоятельства дела. Устанавливать виновника будут уже сотрудники полиции.

Здравствуйте, Ольга! Если у Вас есть основания опасаться за свою семью, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.