30 сентября оформили кредит. Страховку оформили в АО "СК благосостояние". Хотим оформить возврат страховки. Как это сделать?

• г. Киров

30 сентября оформили кредит. Страховку оформили в ао "СК благосостояние". Хотим оформить возврат страховки. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор страхования можно расторгнуть в течении 5 суток с даты его заключения. Вам нужно подавать письменную претензию о расторжении договора. Удачи Вам!