Возможно ли приватизировать дом по договору специализированного найма раньше срока на 5 лет?\nНе хватает квадратных метров в доме - можно ли обменять его на другой или добавить площадь для двоих детей?

• г. Уфа

1 Получила дом по договору специализированного найма на 5 лет, можно ли привотизировать его раньше срока?

2 Двое детей или обменять на другой дом квадратных метров не хватает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день приватизировать раньше срока насколько я знаю нельзя, вам выдали дом без учета ваших детей? По поводу обмена обратитесь в администрацию города с письменным заявлением, вам обязаны будут ответить у месячный срок письменно.