Как приватизировать квартиру на ребенка, если ранее он не является собственником?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу квартиру приватизировать на ребенка, ранее негде он не является собственником. Что мне надо для этого сделать? Чтоб квартиру приватизировать на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того чтобы квартиру приватизировать на ребенка необходимо, чтобы он был зарегистрирован в этой квартире по месту жительства, а также нужен отказ от приватизации в пользу ребенка от других зарегистрированных в этой квартире.