Возможно ли прописать физическое лицо в квартиру, оформленную на юридическое лицо, без нотариальной доверенности на представителя директора?

• г. Москва

Можно ли по договору найма (без нотариальной доверенности на представителя директора) прописать физ лицо в квартиру оформленную на юр лицо?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

К сожалению, регистрация по месту жительства возможно только с согласия собственника жилого помещения. Без него сделать это не получится.

Добрый день.

Юридическое лицо оформляет доверенность представителю без участия нотариуса, за подписью единоличного исполнительного органа и печатью. Тем не менее, проблемы с регистрацией в данной квартире могут быть, зависит от правовой грамотности сотрудников регистрационной службы.