Отказ в предоставлении земельного участка из-за смены жилплощади и продажи квартир

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста у меня 4 детей в трех комнатной мы проживаем 6 а мне сказали откажут на 4 ребенка в земельном участке. Потому что я продала квар и купила трех, посчитали мои квартиры проданые в 13,г.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему это никак не регламентируется. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое дитей земельном учаске мне откозали потомучто я купила дом на материнский капитал но без права на землю.

Я проживал с родителями в одной 2 х комнатной квартире, потом мать купила себе 3 х комнатную и прописалась в ней, отец купил комнату и прописался в ней. Затем 2 х комнатную квартиру продали и купили другую 2 х комнатную. Живя в ней, я женился и родился ребенок. Сейчас эту 2 х комнатную квартиру продали. Имеются ли у меня и ребенка какие-нибудь права на деньги от квартиры? Спасибо.

Меня признали малоимущей, у меня трое детей, я приобрела в ипотеку квартиру превышающий квад, могут ли мне отказать в земельном участке, я мать одиночка?

Скажите пожалуйста, можем ли мы воспользоваться материнским капиталом? Я замужем, у меня 4 детей. При рождении третьего ребенка получила МК. Сейчас проживаем в 3-х комнатной квартире 140 кв.м. Квартира поделена на 4 равные доли, собственниками являюсь я и мои трое детей. У третьего ребенка доли нет.

Сейчас моя мама решила купить квартиру, могу ли я воспользовавшись МК помочь ей в приобретении жилья, оформив квартиру на мою маму и третьего сына в равных долях?

Прожила в гражданском браке 8 лет имеем двух совместных детей на его земельном участке построили домик трёх комнатный и купили две грузовые машины сейчас с детьми меня выгоняет имею ли я право на деления имущества.

Здрасвствуйте! Скажите пожалуйста, что может сделать с квартирой моя бабушка, квартира полностью приватезированна на нее, но там прописана я-ее внучка и мой годовалый сын и могу ли я разменять квартиру, какая доля мне и ребенку положена от трех комнатной квартиры!

Жена подала на развод и хочет делить имущество, в имуществе квартира и автомобиль купленные в браке на деньги от продажи дедовой квартиры, ранее проживали в квартире деда, потом продали и купили ту в которой сейчас проживаем и автомобиль, дед мой родственник, принял решении при покупке оформить квартиру и автомобиль на меня, жена ни копейки не вкладывала. Сейчас она хочет получить половину. Проживаем в Крыму продажа и покупка происходили, когда Крым был Украиной, с нами в квартире проживает тот самый мой дед и двое наших несовершеннолетних детей, жена часто пьет. Есть ли у меня возможность сохранить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш дом признан ветхим и нас будут сносить в 2015 году. Нас проживает в квартире пять человек я мама сестра и моих двое детей. Мы проживает в трёх комнатной квартире. Наши только две комнаты а третья комната муниципальная. У меня к вам такой вопрос. У меня есть материнский капитал. Могу ли я его потратить на третью комнату? Потому что я ходила и спрашивала мне отказали. Сказали то что ваш дом ветхий. Ответе пожалуйста!

Застройщик построил многоквартирный дом на земельном участке, предназначенном для его строительства и продал несколько долей земельного участка третьим лицам (не собственникам квартир). Законна ли такая продажа?

Мой дедушка в 2000 г получил в наследство квартиру от своей матери, потом продал её и купил в другом районе квартиру, зарегистрировался в ней, как собственник и прописался, а через месяц женился! Сейчас он хочет развестись с женой, жена удерживает все документы начиная с первой квартиры, которую продали! Как узнать за сколько жена продала квартиру и первую и за сколько купила вторую? У нас есть подозрения, что продала она дороже первую квартиру и за наименьшую цену купила новую!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение