Отказ в предоставлении земельного участка из-за смены жилплощади и продажи квартир

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста у меня 4 детей в трех комнатной мы проживаем 6 а мне сказали откажут на 4 ребенка в земельном участке. Потому что я продала квар и купила трех, посчитали мои квартиры проданые в 13,г.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему это никак не регламентируется. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.