Просроченный кредит - судебные издержки возросли с 22 до 104 тысячи - это законно?

• г. Лабытнанги

Был просроченый кредит, на меня подали в суд, с процентами заплатила 22 тысячи. Прошел год и три месяца, теперь в суд пришло 104000 за судебные издержки. Это вобще законно? Что за цифры такие? С 22 стало 104

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Чтобы ответитьна Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы. Возможно, речь идет не о судебных издержках, а, например о неустойке в связи с неисполнением обязательств по договору.