Незаконная прививка ребенку - срочное заявление и последствия для здоровья

• г. Казань

Здравствуйте! В детсаду я подписала отказ от прививки от гриппа своему ребенку (после операции ему нельзя принимать никаких посторонних лекарств и тем более прививок), но спустя две недели прививку сделали, несмотря на отказ. Последствия могут дать знать о себе в течение нескольких дней, завтра планирую идти к заведующей, но нужно иметь заявление на руках, чтобы не быть голословной. Так же придется срочно ехать в другой город на консультацию к врачу, который делал операцию. Помогите, пожалуйста, с заявлением, на что мне опираться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в первую очередь надо опираться на рекомендации врача сделавшего операцию, в выписке это должно быть, о наличии противопоказаний и дальнейшей реабилитации.