Поступление в квартиру по договору социального найма - возможность продажи в будущем

• г. Курган

Здравствуйте, мне в скором времени должны будут выдать квартиру как сироте, насколько я знаю их предоставляют по договору социального найма, подскажите как это понимать? И смогу ли я её продать, когда получу?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ получите квартиру по социальному найму и сразу продать ее не сможете. Сначала ее нужно будет приватизировать. Что сделать достаточно просто, а после этого уже сможете и продать.