Трудового договора на руках нет, не отдают.

• г. Миасс

С 6 мая работаю по временному трудовому договору, з/плату насчитали 5% от продаж за май месяц, говорят, что оклад на испытательном сроке не выплачивается. Трудового договора на руках нет, не отдают. Правда ли,что работадатель может не выплачивать оклад, а платить только % от продаж на испытательном сроке по временному трудовому договору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

главное, чтобы сумма оплаты была больше минимальной, а конкретнрые условия вашей оплаты надо смотреть в трудовом договоре