Здравствуйте! Имеет ли льготы ветеран труда мужчина до исполнения 60 лет?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, возможности пользоваться льготами ветерана труда мужчина, не достигший возраста 60 лет, не имеет! Эта норма закона содержится во всех законах субьектов РФ. Звание ветерана труда в настоящее время присваивается законами субъектов федерации (республика, край, область, АО). Успехов!