Вопрос о возможности банка списывать все средства с кредитной карты, если долг передан приставам

• г. Москва

Добрый вечер. Если долг по кредитной карте и по решению суда дело передано пристову и пристову я плачу по квитанциям и пристов переводит их на счет кредитной карты имеет ли банк снимать все финансы под 0

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в кредитном договоре есть пункт "безакцепное списание средств" тогда банк имеет право. В вашей ситуации нужно взять справку в банке, после списания денег, и предоставить приставу, он снизит сумму долга.