Необходимость предоставления СНИЛС при приватизации и продаже квартиры - возможность ссылаться на законы

• г. Ноябрьск

Доброе время суток! Я, хотела спросить, обязателен при приватизации и продажи квартиры СНИЛС? Просто, т.к.,мы семья верующая, то СНИЛС, для нас не приемлем. И есть ли,какие законы на которые, мы можем ссылаться, если будут требовать от нас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Дело в том, что снилс является так называемым "особым ключом" при совершении физическими лицами любых сделок с недвижимостью в органах росреестра. Поэтому номер снилса будет нужен вам для регистрации права.