Возможна ли замена водительского удостоверения ПМР на удостоверение РФ?

• г. Москва

Получил права 1980 году категория "С",1981 получил категорию "В".Проживая в МССР. В 2006 году получил категорию "Д",проживая в Приднестровье. С 2009 года прописан и живу в РФ,последнее в.удостоверение выдано в ПМР 2006 год. Закончился срок его действия. Могу ли я поменять его на в.удостоверение РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можите.